南申专线
南申专线
基本信息
运营时间:
往南桥汽车站方向:06:20-21:20
往柳林路寿宁路方向:05:00-19:30
发车间隔时间:15-20分钟
售票:有人售票
票价:1-8元
换乘优惠:有
类型:郊区线路
车型:大巴
车辆状况:一般
行驶状况:一般
所属汽车公司:上海奉贤汽车客运有限公司
公交线路
去程:
柳林路寿宁路- 淮海中路西藏南路- 淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)- 浦星公路芦恒路- 浦星公路江月路- 浦星公路沈杜公路- 浦星公路盐铁路- 浦星公路闸航路- 浦星公路永南路- 浦星公路金汇大道- 浦星公路大叶公路- 浦星公路航南公路- 金大公路浦星公路- 齐贤(团南公路金钱公路)- 解放东路金海公路- 南桥汽车站(16站)
回程:
南桥汽车站- 解放东路金海公路- 齐贤(团南公路金钱公路)- 金大公路浦星公路- 浦星公路航南公路- 浦星公路大叶公路- 浦星公路金汇大道- 浦星公路永南路- 浦星公路闸航路- 浦星公路盐铁路- 浦星公路沈杜公路- 浦星公路江月路- 浦星公路芦恒路- 淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)- 柳林路寿宁路(15站)