在线查询网-手机版
在线查询网
在线百科全书查询
“南燎”查询结果
“南燎”查询结果
请输入要查询的词条内容:
查询
南燎
专线
基本信息公交线路基本信息运营时间:往燎原农场方向:05:30-17:45往南桥汽车站方向:06:15-18:25发车间隔时间:35-40分钟售票:售票员票价:1-4元换乘优惠:有类型:郊区线路车型:中巴车辆状况:一般行驶状况:一般所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司公交线路去程:南桥汽车站-南方国际广场(南奉公路百齐路)-庙泾村(南奉公路金海公路)-奉贤中学-南奉公路金汇港桥-光明(南奉公路
详情>>
南燎
专线